info@competify.pro
+593993261810 - +593984385409
Iniciar sesión
3er Torneo Ranking Interno Club Tungurahua
Competición de Pádel . 58 participantes
Inicio
Participantes
Damas A (3)
Tercera Baja (10)
Master A (5)
Master B (3)
Tercera alta (8)
Damas B (4)
Damas C (3)
Segunda (10)
Cuarta (12)
Calendario / Cuadros
Damas A
Round Robin Damas A
Final Damas A
Tercera Baja
Tercera Baja
Semifinales y finales Tercera Baja
Master A
Round Robin Master A
Master B
Round Robin Master B
Tercera alta
Tercera Alta
Semifinales y Finales Tercera Alta
Damas B
Round Robin Damas B
Final Damas B
Damas C
Round Robin Damas C
Final Damas C
Segunda
Fase de grupos Segunda
Semifinales y final Segunda
Cuarta
Fase de grupos Cuarta
Cuartos, Semis y final Cuarta
Clasificación
Damas A
Round Robin Damas A
Tercera Baja
Tercera Baja
Master A
Round Robin Master A
Master B
Round Robin Master B
Tercera alta
Tercera Alta
Damas B
Round Robin Damas B
Damas C
Round Robin Damas C
Segunda
Fase de grupos Segunda
Cuarta
Fase de grupos Cuarta
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Damas A
Tercera Baja
Master A
Master B
Tercera alta
Damas B
Damas C
Segunda
Cuarta
Inicio
Participantes
Damas A (3)
Tercera Baja (10)
Master A (5)
Master B (3)
Tercera alta (8)
Damas B (4)
Damas C (3)
Segunda (10)
Cuarta (12)
Calendario/Cuadros
Damas A
Round Robin Damas A
Final Damas A
Tercera Baja
Tercera Baja
Semifinales y finales Tercera Baja
Master A
Round Robin Master A
Master B
Round Robin Master B
Tercera alta
Tercera Alta
Semifinales y Finales Tercera Alta
Damas B
Round Robin Damas B
Final Damas B
Damas C
Round Robin Damas C
Final Damas C
Segunda
Fase de grupos Segunda
Semifinales y final Segunda
Cuarta
Fase de grupos Cuarta
Cuartos, Semis y final Cuarta
Clasificación
Damas A
Round Robin Damas A
Tercera Baja
Tercera Baja
Master A
Round Robin Master A
Master B
Round Robin Master B
Tercera alta
Tercera Alta
Damas B
Round Robin Damas B
Damas C
Round Robin Damas C
Segunda
Fase de grupos Segunda
Cuarta
Fase de grupos Cuarta
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Damas A
Tercera Baja
Master A
Master B
Tercera alta
Damas B
Damas C
Segunda
Cuarta
Parejas en la categoría Tercera Baja
Lista de participantes por categoría. 10 participantes
Mostrando 1-10 de 10 participantes
Nombre
Fases
Roberto Maya
Sebastián Ochoa
Grupo A | Tercera Baja (Tercera Baja )
Daniel Nogales
Juan José Callejas
Grupo A | Tercera Baja (Tercera Baja )
Semifinales y finales Tercera Baja (Tercera Baja )
Juan Diego Garcés
Alvaro Pinto
Grupo B | Tercera Baja (Tercera Baja )
Semifinales y finales Tercera Baja (Tercera Baja )
Patricio Callejas
Juan Manuel Ayala
Grupo A | Tercera Baja (Tercera Baja )
Semifinales y finales Tercera Baja (Tercera Baja )
Fabian Vela Holguín
Santiago Vásconez Callejas
Grupo B | Tercera Baja (Tercera Baja )
Semifinales y finales Tercera Baja (Tercera Baja )
Martina Larrea
José Antonio Callejas
Grupo B | Tercera Baja (Tercera Baja )
Juan Sebastián Callejas
Mauricio Herdoiza
Grupo B | Tercera Baja (Tercera Baja )
Mario Barona
Sebastián Petruska
Grupo A | Tercera Baja (Tercera Baja )
Álvaro Jaramillo
Patricio Cuesta
Grupo B | Tercera Baja (Tercera Baja )
Eduardo Salazar
Fabián Castro
Grupo A | Tercera Baja (Tercera Baja )
Cargando, espere por favor...