info@competify.pro
+593993261810 - +593984385409
Iniciar sesión
3er Torneo Ranking Interno Club Tungurahua
Competición de Pádel . 58 participantes
Inicio
Participantes
Damas A (3)
Tercera Baja (10)
Master A (5)
Master B (3)
Tercera alta (8)
Damas B (4)
Damas C (3)
Segunda (10)
Cuarta (12)
Calendario / Cuadros
Damas A
Round Robin Damas A
Final Damas A
Tercera Baja
Tercera Baja
Semifinales y finales Tercera Baja
Master A
Round Robin Master A
Master B
Round Robin Master B
Tercera alta
Tercera Alta
Semifinales y Finales Tercera Alta
Damas B
Round Robin Damas B
Final Damas B
Damas C
Round Robin Damas C
Final Damas C
Segunda
Fase de grupos Segunda
Semifinales y final Segunda
Cuarta
Fase de grupos Cuarta
Cuartos, Semis y final Cuarta
Clasificación
Damas A
Round Robin Damas A
Tercera Baja
Tercera Baja
Master A
Round Robin Master A
Master B
Round Robin Master B
Tercera alta
Tercera Alta
Damas B
Round Robin Damas B
Damas C
Round Robin Damas C
Segunda
Fase de grupos Segunda
Cuarta
Fase de grupos Cuarta
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Damas A
Tercera Baja
Master A
Master B
Tercera alta
Damas B
Damas C
Segunda
Cuarta
Inicio
Participantes
Damas A (3)
Tercera Baja (10)
Master A (5)
Master B (3)
Tercera alta (8)
Damas B (4)
Damas C (3)
Segunda (10)
Cuarta (12)
Calendario/Cuadros
Damas A
Round Robin Damas A
Final Damas A
Tercera Baja
Tercera Baja
Semifinales y finales Tercera Baja
Master A
Round Robin Master A
Master B
Round Robin Master B
Tercera alta
Tercera Alta
Semifinales y Finales Tercera Alta
Damas B
Round Robin Damas B
Final Damas B
Damas C
Round Robin Damas C
Final Damas C
Segunda
Fase de grupos Segunda
Semifinales y final Segunda
Cuarta
Fase de grupos Cuarta
Cuartos, Semis y final Cuarta
Clasificación
Damas A
Round Robin Damas A
Tercera Baja
Tercera Baja
Master A
Round Robin Master A
Master B
Round Robin Master B
Tercera alta
Tercera Alta
Damas B
Round Robin Damas B
Damas C
Round Robin Damas C
Segunda
Fase de grupos Segunda
Cuarta
Fase de grupos Cuarta
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Damas A
Tercera Baja
Master A
Master B
Tercera alta
Damas B
Damas C
Segunda
Cuarta
Round Robin Master B
Master B . 3 participantes . Desde 28/02/2024 00:00 hasta 03/03/2024 22:00
Round Robin Damas A
Tercera Baja
Tercera Baja : Grupo A
Tercera Baja : Grupo B
Round Robin Master A
Round Robin Master B
Tercera Alta
Tercera Alta : Grupo A
Tercera Alta : Grupo B
Round Robin Damas B
Round Robin Damas C
Fase de grupos Segunda
Fase de grupos Segunda : Grupo A
Fase de grupos Segunda : Grupo B
Fase de grupos Cuarta
Fase de grupos Cuarta : Grupo A
Fase de grupos Cuarta : Grupo B
Fase de grupos Cuarta : Grupo C
Calendario y resultados
P
Pareja
P
PJ
PG
PP
SG
SP
DS
JG
JP
DJ
1º
Germán Barona
Roberto Callejas
12
4
4
0
8
2
6
55
26
29
2º
Patricio Vivero
Patricio Zaldaña
6
4
2
2
6
4
2
41
42
-1
3º
Francisco Vivero
Diego Callejas
0
4
0
4
0
8
-8
22
50
-28
Clasificación ordenada por: Total puntos (Enfrentamiento directo), Diferencia de sets, Diferencia de juegos.
Ganados: 3 puntos. Perdidos: 0 puntos. Empatados 1 puntos.
Bonificaciones / Penalizaciones
Puntos añadidos o restados a los participantes en la clasificación.
Participante
Razón
Condición
Campos
No hay datos.
Cargando, espere por favor...