info@competify.pro
+593993261810 - +593984385409
Iniciar sesión
Challenger 1 Circuito Padelmar
Competición de Pádel . 72 participantes .
Circuito Padelmar 2024
Inicio
Participantes
CATEGORIA 0 (12)
2DA OPEN (14)
NOVATOS (18)
4TA OPEN (24)
3ERA DAMAS (4)
Calendario / Cuadros
CATEGORIA 0
Fase grupos
Fase final
2DA OPEN
Fase grupos
Fase final
NOVATOS
Fase grupos
Fase final
4TA OPEN
Fase grupos
Fase final
3ERA DAMAS
Fase grupos
Fase final
Clasificación
CATEGORIA 0
Fase grupos
2DA OPEN
Fase grupos
NOVATOS
Fase grupos
4TA OPEN
Fase grupos
3ERA DAMAS
Fase grupos
Ranking
2da DAMAS
2DA OPEN
3ERA DAMAS
3RA OPEN
4ta DAMAS
4TA OPEN
CATEGORIA 0
NOVATAS
NOVATOS
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
CATEGORIA 0
2DA OPEN
NOVATOS
4TA OPEN
3ERA DAMAS
Inicio
Participantes
CATEGORIA 0 (12)
2DA OPEN (14)
NOVATOS (18)
4TA OPEN (24)
3ERA DAMAS (4)
Calendario/Cuadros
CATEGORIA 0
Fase grupos
Fase final
2DA OPEN
Fase grupos
Fase final
NOVATOS
Fase grupos
Fase final
4TA OPEN
Fase grupos
Fase final
3ERA DAMAS
Fase grupos
Fase final
Clasificación
CATEGORIA 0
Fase grupos
2DA OPEN
Fase grupos
NOVATOS
Fase grupos
4TA OPEN
Fase grupos
3ERA DAMAS
Fase grupos
Ranking
2da DAMAS
2DA OPEN
3ERA DAMAS
3RA OPEN
4ta DAMAS
4TA OPEN
CATEGORIA 0
NOVATAS
NOVATOS
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
CATEGORIA 0
2DA OPEN
NOVATOS
4TA OPEN
3ERA DAMAS
Parejas en la categoría 2DA OPEN
Lista de participantes por categoría. 14 participantes
Mostrando 1-14 de 14 participantes
Nombre
Fases
Puntos circuito
Angelo Matamoros
Jp Vargas
Grupo 1 | Fase grupos (2DA OPEN)
Fase final (2DA OPEN)
1800
Emilio Tabaréz
Thiago Nogales
Grupo 2 | Fase grupos (2DA OPEN)
Fase final (2DA OPEN)
750
Daniel Arroyo
Renzo De Genna
Grupo 3 | Fase grupos (2DA OPEN)
Fase final (2DA OPEN)
600
Roberto Andrade
Vicente Delgado
Grupo 1 | Fase grupos (2DA OPEN)
Fase final (2DA OPEN)
600
Diego Dager
Jorge Lara
Grupo 2 | Fase grupos (2DA OPEN)
Fase final (2DA OPEN)
500
Cristhian Jumbo
Joaquin Ayala
Grupo 4 | Fase grupos (2DA OPEN)
Fase final (2DA OPEN)
500
Anthony Delgado
Manuel Delgado
Grupo 4 | Fase grupos (2DA OPEN)
Fase final (2DA OPEN)
450
Emmanuel Nogales
Fernando Ormaza
Grupo 3 | Fase grupos (2DA OPEN)
Fase final (2DA OPEN)
300
Galo López
Antonio Loor
Grupo 2 | Fase grupos (2DA OPEN)
150
Jorge Bello
Jimmy Villavicencio
Grupo 2 | Fase grupos (2DA OPEN)
150
Mateo Gonzalez
Fernando Proaño
Grupo 1 | Fase grupos (2DA OPEN)
150
Roberto Salazar
Gustavo Vera
Grupo 1 | Fase grupos (2DA OPEN)
150
Andres Guillen
David Agüero
Grupo 4 | Fase grupos (2DA OPEN)
150
Berny García
Camilo Soto
Grupo 3 | Fase grupos (2DA OPEN)
150
Cargando, espere por favor...