info@competify.pro
+593993261810 - +593984385409
Iniciar sesión
Copa Interchats 2da fecha
Competición de Pádel . 40 participantes
Inicio
Participantes
Open (40)
Calendario / Cuadros
Open
Fase grupos
Fase final
Clasificación
Open
Fase grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Open
Inicio
Participantes
Open (40)
Calendario/Cuadros
Open
Fase grupos
Fase final
Clasificación
Open
Fase grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Open
Fase final
Open . Desde 17/03/2024 00:00 hasta 17/03/2024 20:00
Fase grupos
Fase grupos: Grupo 1
Fase grupos: Grupo 2
Fase grupos: Grupo 3
Fase grupos: Grupo 4
Fase grupos: Grupo 5
Fase grupos: Grupo 6
Fase grupos: Grupo 7
Fase grupos: Grupo 8
Fase grupos: Grupo 9
Fase grupos: Grupo 10
Fase final
Modo lista
Cuadro principal Open
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Dieciseisavos de final
(1 partido)
(#K1)
Adictos Antonio Cobos
Adictos Jose Miguel Young
BYE
BYE
-
-
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Cancheros Jose Luis Moreno
Cancheros Sebastián Saona
Catedral Santiago Saona
Catedral Andrés Gomes De La Torre
-
-
domingo, 17 de marzo de 2024 08:30
. Cancha 3 Catedral
(#K3)
P. Rangers Juan Diego De Los Reyes
P. Ranger Mauricio Moncayo
BYE
BYE
-
-
(#K4)
Cueritos Pablo Suarez
Cueritos Roddy Naranjo
BYE
BYE
-
-
(#K5)
Tmp Christian Espinel
Tmp Rubén Álvarez
BYE
BYE
-
-
(#K6)
Cueritos Antonio Través
Cueritos Mauro Davalos
BYE
BYE
-
-
(#K7)
Espera David Velasco
Espera Sebastián Gordillo
BYE
BYE
-
-
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
Catedral Matías Bravo
Catedral Juan Diego Martínez
Adictos Paul Yerovi
Adictos Ricardo Álvarez
-
-
domingo, 17 de marzo de 2024 08:30
. Cancha 4 Catedral
(#K9)
P. Rangers Sebastián Leiva
P. Rangers Andrés Lucio
BYE
BYE
-
-
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Cancheros Tancredo Corral
Cancheros Andrés Naranjo
Adictos Frank Velazco
Adictos Jasson Boada
-
-
domingo, 17 de marzo de 2024 08:30
. Cancha 5 Catedral
(#K11)
C. Confianza Danilo Goyes
C. Confianza Sebastián Cornejo
BYE
BYE
-
-
(#K12)
Catedral Paul Camba
Catedral Daniel Londoño
BYE
BYE
-
-
(#K13)
Cueritos Pablo Barrazueta
Cueritos Diego Morales
BYE
BYE
-
-
(#K14)
Adictos Manuel Chacón
Adictos Carlos Gonzales
BYE
BYE
-
-
(#K15)
Cancheros - Sebastián Almeida
Cancheros Juan Pablo Espinosa
BYE
BYE
-
-
(#K16)
Ficha del partido
Ver resultados
Catedral Jorge Sepúlveda
Catedral Juan Jose Torres
C. Confianza Jose Semanate
Confianza Jorge Agama
-
-
domingo, 17 de marzo de 2024 08:30
. Cancha 6 Catedral
Octavos de final
(1 partido)
(#K17)
Ficha del partido
Ver resultados
Adictos Antonio Cobos
Adictos Jose Miguel Young
Ganador #K2
Ganador #K2
-
-
domingo, 17 de marzo de 2024 09:00
. Cancha 3 Catedral
(#K18)
Ficha del partido
Ver resultados
P. Rangers Juan Diego De Los Reyes
P. Ranger Mauricio Moncayo
Cueritos Pablo Suarez
Cueritos Roddy Naranjo
-
-
domingo, 17 de marzo de 2024 09:00
. Cancha 4 Catedral
(#K19)
Ficha del partido
Ver resultados
Tmp Christian Espinel
Tmp Rubén Álvarez
Cueritos Antonio Través
Cueritos Mauro Davalos
-
-
domingo, 17 de marzo de 2024 09:00
. Cancha 5 Catedral
(#K20)
Ficha del partido
Ver resultados
Espera David Velasco
Espera Sebastián Gordillo
Ganador #K8
Ganador #K8
-
-
domingo, 17 de marzo de 2024 09:00
. Cancha 6 Catedral
(#K21)
Ficha del partido
Ver resultados
P. Rangers Sebastián Leiva
P. Rangers Andrés Lucio
Ganador #K10
Ganador #K10
-
-
domingo, 17 de marzo de 2024 09:30
. Cancha 3 Catedral
(#K22)
Ficha del partido
Ver resultados
C. Confianza Danilo Goyes
C. Confianza Sebastián Cornejo
Catedral Paul Camba
Catedral Daniel Londoño
-
-
domingo, 17 de marzo de 2024 09:30
. Cancha 4 Catedral
(#K23)
Ficha del partido
Ver resultados
Cueritos Pablo Barrazueta
Cueritos Diego Morales
Adictos Manuel Chacón
Adictos Carlos Gonzales
-
-
domingo, 17 de marzo de 2024 09:30
. Cancha 5 Catedral
(#K24)
Ficha del partido
Ver resultados
Cancheros - Sebastián Almeida
Cancheros Juan Pablo Espinosa
Ganador #K16
Ganador #K16
-
-
domingo, 17 de marzo de 2024 09:30
. Cancha 6 Catedral
Cuartos de final
(1 partido)
(#K25)
Ficha del partido
Ver resultados
Ganador #K17
Ganador #K17
Ganador #K18
Ganador #K18
-
-
domingo, 17 de marzo de 2024 10:30
. Cancha 3 Catedral
(#K26)
Ficha del partido
Ver resultados
Ganador #K19
Ganador #K19
Ganador #K20
Ganador #K20
-
-
domingo, 17 de marzo de 2024 10:30
. Cancha 4 Catedral
(#K27)
Ficha del partido
Ver resultados
Ganador #K21
Ganador #K21
Ganador #K22
Ganador #K22
-
-
domingo, 17 de marzo de 2024 10:30
. Cancha 5 Catedral
(#K28)
Ficha del partido
Ver resultados
Ganador #K23
Ganador #K23
Ganador #K24
Ganador #K24
-
-
domingo, 17 de marzo de 2024 10:30
. Cancha 6 Catedral
Semifinales
(1 partido)
(#K29)
Ficha del partido
Ver resultados
Ganador #K25
Ganador #K25
Ganador #K26
Ganador #K26
-
-
-
-
domingo, 17 de marzo de 2024 11:30
. Cancha 3 Catedral
(#K30)
Ficha del partido
Ver resultados
Ganador #K27
Ganador #K27
Ganador #K28
Ganador #K28
-
-
-
-
domingo, 17 de marzo de 2024 11:30
. Cancha 4 Catedral
Final
(1 partido)
(#K31)
Ficha del partido
Ver resultados
Ganador #K29
Ganador #K29
Ganador #K30
Ganador #K30
-
-
-
-
-
-
domingo, 17 de marzo de 2024 12:30
. Cancha 3 Catedral
Cargando, espere por favor...